S4924R-564H
제품 개요
제품 모델: S4924R-564H
제품 설명 FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM
사양서: S4924R-564H.pdf
  • 메시지
S4924R-564H의 명세
제품 모델 S4924R-564H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20288 pcs 데이터 시트 S4924R-564H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
차폐 Shielded 연속 S4924R
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 S4924R-564H 800 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 560µH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 4.7MHz 상세 설명 560µH Shielded Inductor 171mA 10.5 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 10.5 Ohm Max 정격 전류 171mA
전류 - 포화 40mA