S4924-271H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4924-271H
제품 설명 FIXED IND 270NH 1.855A 110 MOHM
사양서: S4924-271H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
S4924-271H의 명세
제품 모델 S4924-271H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 270NH 1.855A 110 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22698 pcs 데이터 시트 S4924-271H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
차폐 Shielded 연속 S4924
등급 - Q 인자, 주파수 47 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 S4924-271H 800 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 270nH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 300MHz 상세 설명 270nH Shielded Inductor 1.855A 110 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 110 mOhm Max 정격 전류 1.855A
전류 - 포화 1.855A