S4924-223J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4924-223J
제품 설명 FIXED IND 22UH 561MA 960 MOHM
사양서: S4924-223J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
S4924-223J의 명세
제품 모델 S4924-223J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 22UH 561MA 960 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 31101 pcs 데이터 시트 S4924-223J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
차폐 Shielded 연속 S4924
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 S4924-223J 800 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 41MHz 상세 설명 22µH Shielded Inductor 561mA 960 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 960 mOhm Max 정격 전류 561mA
전류 - 포화 210mA