S1812-681K
API DelevanAPI Delevan
S1812-681K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1812-681K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 680NH 675MA 440 MOHM
사양서: S1812-681K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
S1812-681K의 명세
제품 모델 S1812-681K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 680NH 675MA 440 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 72949 pcs 데이터 시트 S1812-681K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 S1812
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 DN1110TR
S1812-681K TR 500
S1812-681M
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Iron
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 680nH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 166MHz
상세 설명 680nH Shielded Inductor 675mA 440 mOhm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 440 mOhm Max
정격 전류 675mA 전류 - 포화 -