S1210R-822F
API DelevanAPI Delevan
S1210R-822F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1210R-822F
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7 OHM
사양서: S1210R-822F.pdf
  • 메시지
S1210R-822F의 명세
제품 모델 S1210R-822F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41212 pcs 데이터 시트 S1210R-822F.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
차폐 Shielded 연속 S1210R
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 S1210R-822F 2000 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 32MHz 상세 설명 8.2µH Shielded Inductor 308mA 1.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.7 Ohm Max 정격 전류 308mA