S1210-473J
API DelevanAPI Delevan
S1210-473J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1210-473J
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 47UH 171MA 5.5 OHM SMD
사양서: S1210-473J.pdf
  • 메시지
S1210-473J의 명세
제품 모델 S1210-473J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 47UH 171MA 5.5 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 65078 pcs 데이터 시트 S1210-473J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
차폐 Shielded 연속 S1210
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 S1210-473J 2000 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 10MHz 상세 설명 47µH Shielded Inductor 171mA 5.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 5.5 Ohm Max 정격 전류 171mA