S1008-393K
API DelevanAPI Delevan
S1008-393K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1008-393K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 39UH 120MA 8 OHM SMD
사양서: S1008-393K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
S1008-393K의 명세
제품 모델 S1008-393K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 39UH 120MA 8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 45138 pcs 데이터 시트 S1008-393K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
차폐 Shielded 연속 S1008
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 DN1035TR
S1008-393K TR 500
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 39µH
높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 39µH Shielded Inductor 120mA 8 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 8 Ohm Max
정격 전류 120mA 전류 - 포화 -