S0603-3N3F2C
제품 개요
제품 모델: S0603-3N3F2C
제품 설명 FIXED IND 3.3NH 700MA 100 MOHM
사양서: S0603-3N3F2C.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 580 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
  • 메시지
S0603-3N3F2C의 명세
제품 모델 S0603-3N3F2C 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 3.3NH 700MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 580 pcs 데이터 시트 S0603-3N3F2C.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
차폐 Unshielded 연속 S0603
등급 - Q 인자, 주파수 18 @ 250MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 S0603-3N3F2C 10 BULK 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Alumina 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 3.3nH 높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm)
주파수 - 자기 공진 6GHz 상세 설명 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max 정격 전류 700mA