S0402-47NF2
제품 개요
제품 모델: S0402-47NF2
제품 설명 FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
사양서: S0402-47NF2.pdf
  • 메시지
S0402-47NF2의 명세
제품 모델 S0402-47NF2 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4890 pcs 데이터 시트 S0402-47NF2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
차폐 Unshielded 연속 S0402
등급 - Q 인자, 주파수 19 @ 250MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 S0402-47NF2 10 BULK 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Alumina 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 47nH 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.76mm)
주파수 - 자기 공진 2.1GHz 상세 설명 47nH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 830 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 830 mOhm Max 정격 전류 150mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S0402-47NF1S
S0402-47NF1S
유품: 664 pcs
다운로드: S0402-47NF1S.pdf
RFQ
S0402-47NF1E
S0402-47NF1E
유품: 1956 pcs
다운로드: S0402-47NF1E.pdf
RFQ
S0402-47NF2C
S0402-47NF2C
유품: 634 pcs
다운로드: S0402-47NF2C.pdf
S0402-47NF1B
S0402-47NF1B
유품: 2113 pcs
다운로드: S0402-47NF1B.pdf
S0402-47NF2S
S0402-47NF2S
유품: 553 pcs
다운로드: S0402-47NF2S.pdf
S0402-47NF3
S0402-47NF3
다운로드: S0402-47NF3.pdf
S0402-47NF2B
S0402-47NF2B
다운로드: S0402-47NF2B.pdf
S0402-47NF1
S0402-47NF1
다운로드: S0402-47NF1.pdf
S0402-47NF1D
S0402-47NF1D
다운로드: S0402-47NF1D.pdf
S0402-47NF2E
S0402-47NF2E
다운로드: S0402-47NF2E.pdf
S0402-47NF2D
S0402-47NF2D
다운로드: S0402-47NF2D.pdf
S0402-47NF1C
S0402-47NF1C
유품: 618 pcs
다운로드: S0402-47NF1C.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시