PTKM75R-894H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTKM75R-894H
제품 설명 FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH
사양서: PTKM75R-894H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PTKM75R-894H의 명세
제품 모델 PTKM75R-894H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10777 pcs 데이터 시트 PTKM75R-894H.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.300" Dia (33.02mm)
차폐 Shielded 연속 PTKMR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PTKM75R-894H BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 75µH 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.51mm)
주파수 - 자기 공진 3MHz 상세 설명 75µH Shielded Toroidal Inductor 8A 23 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 23 mOhm Max 정격 전류 8A
전류 - 포화 3.7A