PTHF50-50VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTHF50-50VM
제품 설명 FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH
사양서: PTHF50-50VM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PTHF50-50VM의 명세
제품 모델 PTHF50-50VM 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5981 pcs 데이터 시트 PTHF50-50VM.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
차폐 Shielded 연속 PTHF-VM
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PTHF50-50VM BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Molybdenum Permalloy(MPP) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 50µH 높이 - 장착 (최대) 0.775" (19.68mm)
주파수 - 자기 공진 4MHz 상세 설명 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 35 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 35 mOhm Max 정격 전류 3.93A
전류 - 포화 2A