PT10R-680HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT10R-680HM
제품 설명 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PT10R-680HM의 명세
제품 모델 PT10R-680HM 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20892 pcs 데이터 시트
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.680" Dia (17.27mm)
차폐 Unshielded 연속 PTR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PT10R-680HM BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.330" (8.38mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Unshielded Toroidal Inductor 6.8A 15 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 15 mOhm Max 정격 전류 6.8A