| 제품 모델 | PT100R-1260HM | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 100UH 7.8A 35 MOHM TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 13965 pcs | 데이터 시트 | |
| 유형 | Toroidal | 용인 | ±15% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 1.260" Dia (32.00mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | PTR |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial |
| 다른 이름들 | PT100R-1260HM BULK 100 | 작동 온도 | - |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | - | 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 1kHz |
| 인덕턴스 | 100µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.600" (15.24mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | - | 상세 설명 | 100µH Unshielded Toroidal Inductor 7.8A 35 mOhm Max Radial |
| DC 저항 (DCR) | 35 mOhm Max | 정격 전류 | 7.8A |