P1812R-222H
API DelevanAPI Delevan
P1812R-222H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1812R-222H
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
P1812R-222H의 명세
제품 모델 P1812R-222H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44526 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
차폐 Unshielded 연속 P1812R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 P1812R-222H TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Unshielded Inductor 850mA 268 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 268 mOhm Max 정격 전류 850mA
전류 - 포화 1.697A