P1812-104K
API DelevanAPI Delevan
P1812-104K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1812-104K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
P1812-104K의 명세
제품 모델 P1812-104K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 85098 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 P1812
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 DN3324TR
P1812-104K TR 500
P1812104K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Unshielded Inductor 180mA 4.32 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 4.32 Ohm Max
정격 전류 180mA 전류 - 포화 238mA