P160R-821FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P160R-821FS
제품 설명 FIXED IND 820NH 1.567A 50 MOHM
사양서: P160R-821FS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
P160R-821FS의 명세
제품 모델 P160R-821FS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 820NH 1.567A 50 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3056 pcs 데이터 시트 P160R-821FS.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
차폐 Unshielded 연속 P160R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 P160R-821FS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 820nH 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.54mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 820nH Unshielded Inductor 1.567A 50 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max 정격 전류 1.567A
전류 - 포화 1.706A