P1330R-332G
API DelevanAPI Delevan
P1330R-332G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1330R-332G
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.46A 108 MOHM
  • 메시지
P1330R-332G의 명세
제품 모델 P1330R-332G 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 3.3UH 1.46A 108 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31902 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
다른 이름들 P1330R-332G TR 500 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.145" (3.68mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 1.46A 108 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 108 mOhm Max 정격 전류 1.46A
전류 - 포화 840mA