HF1008R-821J
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-821J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HF1008R-821J
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 820NH 273MA 2 OHM SMD
사양서: HF1008R-821J.pdf
  • 메시지
HF1008R-821J의 명세
제품 모델 HF1008R-821J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 820NH 273MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51896 pcs 데이터 시트 HF1008R-821J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
차폐 Unshielded 연속 HF1008R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 HF1008R-821J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 820nH 높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm)
주파수 - 자기 공진 325MHz 상세 설명 820nH Unshielded Inductor 273mA 2 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max 정격 전류 273mA