ER1641-563JP
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ER1641-563JP
제품 설명 FIXED IND 56UH 190MA 2.23 OHM TH
사양서:
  • 메시지
ER1641-563JP의 명세
제품 모델 ER1641-563JP 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 56UH 190MA 2.23 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9623 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 ER1641
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 ER1641-563JP 2500 TR
ER1641-563JP-MIL
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 25MHz 상세 설명 56µH Shielded Molded Inductor 190mA 2.23 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 2.23 Ohm Max 정격 전류 190mA