DC780-154K
API DelevanAPI Delevan
DC780-154K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC780-154K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 150UH 4A 98 MOHM TH
사양서: DC780-154K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DC780-154K의 명세
제품 모델 DC780-154K 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 150UH 4A 98 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 28163 pcs 데이터 시트 DC780-154K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.772" Dia (19.60mm)
차폐 Unshielded 연속 DC780
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 DC780-154K BULK 100
DN2426
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.831" (21.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 98 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 98 mOhm Max
정격 전류 4A 전류 - 포화 8.9A