5022R-754F
API DelevanAPI Delevan
5022R-754F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5022R-754F
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 750UH 112MA 28.6 OHM
사양서: 1.5022R-754F.pdf2.5022R-754F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
5022R-754F의 명세
제품 모델 5022R-754F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 750UH 112MA 28.6 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17119 pcs 데이터 시트 1.5022R-754F.pdf2.5022R-754F.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 5022R
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 5022R-754F 800 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 750µH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 2.9MHz 상세 설명 750µH Unshielded Inductor 112mA 28.6 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 28.6 Ohm Max 정격 전류 112mA