4922-821L
API DelevanAPI Delevan
4922-821L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4922-821L
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
사양서: 4922-821L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
4922-821L의 명세
제품 모델 4922-821L 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 65001 pcs 데이터 시트 4922-821L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
차폐 Unshielded 연속 4922
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 4922-821L TR 800
DN2200TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 820nH
높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 820nH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 12 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 12 mOhm Max
정격 전류 5.6A 전류 - 포화 5.6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4922-681L
4922-681L
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
유품: 52559 pcs
다운로드: 4922-681L.pdf
RFQ
4922-681J
4922-681J
유품: 34435 pcs
다운로드: 4922-681J.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CABLE PREP TEMPLATE NEXT GEN
다운로드:
49220C
49220C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 22UH 3A 81 MOHM
다운로드: 49220C.pdf
49220SC
49220SC
기술: FIXED IND 22UH 3.1A 42 MOHM
다운로드: 49220SC.pdf
492200 BK005
492200 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: SLIT WRAP 1.969" X 100' BLACK
유품: 396 pcs
다운로드: 492200 BK005.pdf
기술: FIXED IND 220UH 950MA 805 MOHM
다운로드: 49221C.pdf
다운로드: 4922-821J.pdf
기술: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
다운로드: 4922-561L.pdf
4922-821K
4922-821K
다운로드: 4922-821K.pdf
다운로드: 4922-681K.pdf
49220
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER POINTED FINE 113 3.94"
다운로드: 49220.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시