4564-221J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4564-221J
제품 설명 FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
사양서: 4564-221J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
4564-221J의 명세
제품 모델 4564-221J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23908 pcs 데이터 시트 4564-221J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.340" Dia (8.64mm)
차폐 Unshielded 연속 4564
등급 - Q 인자, 주파수 80 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 4564-221J 100 BULK 작동 온도 -20°C ~ 80°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
주파수 - 자기 공진 2.9MHz 상세 설명 220µH Unshielded Inductor 200mA 3 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 3 Ohm Max 정격 전류 200mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4564-182K
4564-182K
기술: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
유품: 64592 pcs
다운로드: 4564-182K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
유품: 72241 pcs
다운로드: 4564-183K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
4564-271J
4564-271J
기술: FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
다운로드: 4564-271J.pdf
다운로드: 4564-182J.pdf
기술: FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
기술: FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시