4554R-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4554R-331J
제품 설명 FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
사양서: 4554R-331J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
4554R-331J의 명세
제품 모델 4554R-331J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27216 pcs 데이터 시트 4554R-331J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.340" Dia (8.64mm)
차폐 Unshielded 연속 4554R
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 4554R-331J 100 BULK 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
주파수 - 자기 공진 2.3MHz 상세 설명 330µH Unshielded Inductor 540mA 900 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 900 mOhm Max 정격 전류 540mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4554R-391J
4554R-391J
기술: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
유품: 28665 pcs
다운로드: 4554R-391J.pdf
RFQ
4554R-271J
4554R-271J
기술: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
유품: 27557 pcs
다운로드: 4554R-271J.pdf
RFQ
4554R-330K
4554R-330K
기술: FIXED IND 33UH 1.5A 140 MOHM TH
다운로드: 4554R-330K.pdf
4554R-3R3M
4554R-3R3M
기술: FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
다운로드: 4554R-3R3M.pdf
4554R-331K
4554R-331K
다운로드: 4554R-331K.pdf
4554R-271K
4554R-271K
다운로드: 4554R-271K.pdf
4554R-3R3K
4554R-3R3K
다운로드: 4554R-3R3K.pdf
4554R-390K
4554R-390K
기술: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
다운로드: 4554R-390K.pdf
4554R-2R2M
4554R-2R2M
기술: FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
다운로드: 4554R-2R2M.pdf
4554R-270K
4554R-270K
기술: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
다운로드: 4554R-270K.pdf
4554R-2R2K
4554R-2R2K
다운로드: 4554R-2R2K.pdf
4554R-391K
4554R-391K
다운로드: 4554R-391K.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시