4379R-122KS
제품 개요
제품 모델: 4379R-122KS
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 650MA 90 MOHM
사양서: 4379R-122KS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
4379R-122KS의 명세
제품 모델 4379R-122KS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.2UH 650MA 90 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9604 pcs 데이터 시트 4379R-122KS.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
차폐 Shielded 연속 4379R
등급 - Q 인자, 주파수 90 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4379R-122KS TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm)
주파수 - 자기 공진 150MHz 상세 설명 1.2µH Shielded Inductor 650mA 90 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 90 mOhm Max 정격 전류 650mA