4379-683KS
제품 개요
제품 모델: 4379-683KS
제품 설명 FIXED IND 68UH 111MA 4 OHM SMD
사양서: 4379-683KS.pdf
  • 메시지
4379-683KS의 명세
제품 모델 4379-683KS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 68UH 111MA 4 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9672 pcs 데이터 시트 4379-683KS.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
차폐 Shielded 연속 4379
등급 - Q 인자, 주파수 110 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 4379-683KS TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 68µH
높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm) 주파수 - 자기 공진 12MHz
상세 설명 68µH Shielded Inductor 111mA 4 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max
정격 전류 111mA 전류 - 포화 -