4379-391JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4379-391JS
제품 설명 FIXED IND 390NH 750MA 50 MOHM
사양서: 4379-391JS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
4379-391JS의 명세
제품 모델 4379-391JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390NH 750MA 50 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7539 pcs 데이터 시트 4379-391JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
차폐 Shielded 연속 4379
등급 - Q 인자, 주파수 102 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4379-391JS TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 390nH 높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm)
주파수 - 자기 공진 280MHz 상세 설명 390nH Shielded Inductor 750mA 50 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max 정격 전류 750mA