4379-102KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4379-102KS
제품 설명 FIXED IND 1UH 650MA 90 MOHM SMD
사양서: 4379-102KS.pdf
  • 메시지
4379-102KS의 명세
제품 모델 4379-102KS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1UH 650MA 90 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 11906 pcs 데이터 시트 4379-102KS.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
차폐 Shielded 연속 4379
등급 - Q 인자, 주파수 106 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 4379-102KS TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm) 주파수 - 자기 공진 175MHz
상세 설명 1µH Shielded Inductor 650mA 90 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 90 mOhm Max
정격 전류 650mA 전류 - 포화 -