4302R-221H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4302R-221H
제품 설명 FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
사양서: 4302R-221H.pdf
  • 메시지
4302R-221H의 명세
제품 모델 4302R-221H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31188 pcs 데이터 시트 4302R-221H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
차폐 Unshielded 연속 4302R
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4302R-221H TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 220nH 높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm)
주파수 - 자기 공진 270MHz 상세 설명 220nH Unshielded Inductor 925mA 175 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 175 mOhm Max 정격 전류 925mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4302R-183G
4302R-183G
기술: FIXED IND 18UH 115MA 11 OHM SMD
유품: 20223 pcs
다운로드: 4302R-183G.pdf
RFQ
4302R-221K
4302R-221K