4302-332J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4302-332J
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
사양서: 4302-332J.pdf
  • 메시지
4302-332J의 명세
제품 모델 4302-332J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 46294 pcs 데이터 시트 4302-332J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
차폐 Unshielded 연속 4302
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4302-332J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm)
주파수 - 자기 공진 40MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 285mA 1.85 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 1.85 Ohm Max 정격 전류 285mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4302-332F
4302-332F
유품: 17474 pcs
다운로드: 4302-332F.pdf
RFQ
4302-331K
4302-331K
기술: FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
다운로드: 4302-331K.pdf
RFQ
4302-331J
4302-331J
다운로드: 4302-331J.pdf
다운로드: 4302-332K.pdf
4302-332G
4302-332G