4302-182H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4302-182H
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 430MA 800 MOHM
사양서: 4302-182H.pdf
  • 메시지
4302-182H의 명세
제품 모델 4302-182H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.8UH 430MA 800 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 36439 pcs 데이터 시트 4302-182H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
차폐 Unshielded 연속 4302
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4302-182H TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 1.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm)
주파수 - 자기 공진 60MHz 상세 설명 1.8µH Unshielded Inductor 430mA 800 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max 정격 전류 430mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4302-182K
4302-182K
유품: 33636 pcs
다운로드: 4302-182K.pdf
RFQ
4302-183F
4302-183F
기술: FIXED IND 18UH 115MA 11 OHM SMD
다운로드: 4302-183F.pdf
RFQ
4302-181H
4302-181H
기술: FIXED IND 180NH 955MA 165 MOHM
다운로드: 4302-181H.pdf
다운로드: 4302-181K.pdf
4302-182J
4302-182J
다운로드: 4302-182J.pdf
4302-183G
4302-183G
다운로드: 4302-183G.pdf
다운로드: 4302-183H.pdf
다운로드: 4302-182G.pdf
다운로드: 4302-182F.pdf
다운로드: 4302-183J.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시