4232R-273F
제품 개요
제품 모델: 4232R-273F
제품 설명 FIXED IND 27UH 153MA 8.8 OHM SMD
사양서: 4232R-273F.pdf
  • 메시지
4232R-273F의 명세
제품 모델 4232R-273F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 27UH 153MA 8.8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30494 pcs 데이터 시트 4232R-273F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-273F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 27µH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 14MHz 상세 설명 27µH Unshielded Wirewound Inductor 153mA 8.8 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 8.8 Ohm Max 정격 전류 153mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232R-271K
4232R-271K
기술: FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
유품: 82946 pcs
다운로드: 4232R-271K.pdf
RFQ
4232R-273K
4232R-273K
다운로드: 4232R-273K.pdf
RFQ
4232R-331F
4232R-331F
기술: FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM
다운로드: 4232R-331F.pdf
4232R-272F
4232R-272F
기술: FIXED IND 2.7UH 407MA 1.25 OHM
다운로드: 4232R-272F.pdf
4232R-272K
4232R-272K