4232R-183H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4232R-183H
제품 설명 FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
사양서: 4232R-183H.pdf
  • 메시지
4232R-183H의 명세
제품 모델 4232R-183H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74682 pcs 데이터 시트 4232R-183H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-183H TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 16MHz 상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 7.2 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 7.2 Ohm Max 정격 전류 170mA