4232-272J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4232-272J
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 407MA 1.25 OHM
사양서: 4232-272J.pdf
  • 메시지
4232-272J의 명세
제품 모델 4232-272J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 2.7UH 407MA 1.25 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 66044 pcs 데이터 시트 4232-272J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232-272J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 2.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 상세 설명 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 407mA 1.25 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 1.25 Ohm Max 정격 전류 407mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232-272G
4232-272G
유품: 45694 pcs
다운로드: 4232-272G.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 27UH 153MA 8.8 OHM SMD
다운로드: 4232-273G.pdf
RFQ
4232-271K
4232-271K
기술: FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
다운로드: 4232-271K.pdf
다운로드: 4232-273K.pdf
4232-273J
4232-273J
다운로드: 4232-273J.pdf
다운로드: 4232-271J.pdf
4232-272F
4232-272F