3094-823KS
제품 개요
제품 모델: 3094-823KS
제품 설명 FIXED IND 82UH 64MA 12 OHM SMD
사양서: 3094-823KS.pdf
  • 메시지
3094-823KS의 명세
제품 모델 3094-823KS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 64MA 12 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16143 pcs 데이터 시트 3094-823KS.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
차폐 Unshielded 연속 3094
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 3094-823KS TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Iron
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.133" (3.38mm) 주파수 - 자기 공진 9MHz
상세 설명 82µH Unshielded Inductor 64mA 12 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 12 Ohm Max
정격 전류 64mA 전류 - 포화 -