3090R-391G
제품 개요
제품 모델: 3090R-391G
제품 설명 FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
사양서: 3090R-391G.pdf
  • 메시지
3090R-391G의 명세
제품 모델 3090R-391G 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10035 pcs 데이터 시트 3090R-391G.pdf
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 3090R
등급 - Q 인자, 주파수 34 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 3090R-391G TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 390nH 높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.27mm)
주파수 - 자기 공진 200MHz 상세 설명 390nH Unshielded Inductor 500mA 300 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3090R-391K
3090R-391K
유품: 27866 pcs
다운로드: 3090R-391K.pdf
RFQ
3090R-391J
3090R-391J
다운로드: 3090R-391J.pdf
RFQ
3090R-332J
3090R-332J
기술: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
다운로드: 3090R-332J.pdf
3090R-390K
3090R-390K
기술: FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
다운로드: 3090R-390K.pdf
3090R-391F
3090R-391F
다운로드: 3090R-391F.pdf
3090R-332K
3090R-332K