2512-563H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2512-563H
제품 설명 FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
사양서: 2512-563H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
2512-563H의 명세
제품 모델 2512-563H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 53172 pcs 데이터 시트 2512-563H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 2512
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 2512-563H TR 750 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 56µH Unshielded Inductor 296mA 4.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 4.6 Ohm Max 정격 전류 296mA
전류 - 포화 222mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2512-562H
2512-562H
기술: FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
유품: 46732 pcs
다운로드: 2512-562H.pdf
RFQ
2512-682J
2512-682J
기술: FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
유품: 87448 pcs
다운로드: 2512-682J.pdf
RFQ
2512-563F
2512-563F
다운로드: 2512-563F.pdf
2512-563G
2512-563G
다운로드: 2512-563G.pdf
2512-562K
2512-562K
다운로드: 2512-562K.pdf