2500R-62J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2500R-62J
제품 설명 FIXED IND 5MH 58MA 50 OHM TH
사양서:
  • 메시지
2500R-62J의 명세
제품 모델 2500R-62J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 5MH 58MA 50 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45562 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
차폐 Unshielded 연속 2500R
등급 - Q 인자, 주파수 80 @ 250kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 2500R-62J TR 2500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz
인덕턴스 5mH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 1.3MHz 상세 설명 5mH Unshielded Molded Inductor 58mA 50 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 50 Ohm Max 정격 전류 58mA