2256R-471J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2256R-471J
제품 설명 FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH
사양서:
  • 메시지
2256R-471J의 명세
제품 모델 2256R-471J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64639 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
차폐 Unshielded 연속 2256R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 2256R-471J TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470nH Unshielded Molded Inductor 6A 10 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 10 mOhm Max 정격 전류 6A
전류 - 포화 6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2256R-46J
2256R-46J
기술: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH
다운로드:
RFQ
2256R-45L
2256R-45L
기술: FIXED IND 4.7MH 103MA 37 OHM TH
다운로드:
RFQ
2256R-46K
2256R-46K
2256R-46L
2256R-46L
2256R-48J
2256R-48J
기술: FIXED IND 8.2MH 77MA 66 OHM TH
2256R-47K
2256R-47K
기술: FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM TH
2256R-45J
2256R-45J
2256R-47L
2256R-47L
2256R-471L
2256R-471L
2256R-47J
2256R-47J
2256R-471K
2256R-471K
2256R-45K
2256R-45K
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시