2256-681J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2256-681J
제품 설명 FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM TH
사양서:
  • 메시지
2256-681J의 명세
제품 모델 2256-681J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 59856 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
차폐 Unshielded 연속 2256
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 2256-681J TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 680nH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680nH Unshielded Molded Inductor 5.7A 11 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 11 mOhm Max 정격 전류 5.7A
전류 - 포화 5.7A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2256-53L
2256-53L
기술: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM TH
다운로드:
RFQ
2256-561J
2256-561J
기술: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
다운로드:
RFQ
2256-681K
2256-681K