2150R-28J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2150R-28J
제품 설명 FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH
사양서: 2150R-28J.pdf
  • 메시지
2150R-28J의 명세
제품 모델 2150R-28J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61497 pcs 데이터 시트 2150R-28J.pdf
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
차폐 Unshielded 연속 2150R
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 2150R-28J TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 32MHz 상세 설명 15µH Unshielded Molded Inductor 520mA 520 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 520 mOhm Max 정격 전류 520mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2150R-30K
2150R-30K
기술: FIXED IND 18UH 445MA 700 MOHM TH
유품: 93752 pcs
다운로드: 2150R-30K.pdf
RFQ
2150R-30F
2150R-30F
다운로드: 2150R-30F.pdf
RFQ
2150R-26K
2150R-26K
기술: FIXED IND 12UH 560MA 450 MOHM TH