2020R-44J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2020R-44J
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 300MA 2.2 OHM TH
사양서: 2020R-44J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
2020R-44J의 명세
제품 모델 2020R-44J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 6.8UH 300MA 2.2 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6167 pcs 데이터 시트 2020R-44J.pdf
유형 Toroidal 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 2020R
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 7.9MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 2020R-44J BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 40MHz 상세 설명 6.8µH Unshielded Toroidal Inductor 300mA 2.2 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 2.2 Ohm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2020R-42J
2020R-42J
기술: FIXED IND 5.6UH 310MA 2 OHM TH
유품: 6576 pcs
다운로드: 2020R-42J.pdf
RFQ
2020W
2020W
제조업체: Curtis Industries
기술: CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.438"
유품: 11320 pcs
다운로드: 2020W.pdf