1812-824H
API DelevanAPI Delevan
1812-824H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1812-824H
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD
사양서: 1812-824H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
1812-824H의 명세
제품 모델 1812-824H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 820UH 67MA 45 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 62115 pcs 데이터 시트 1812-824H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 1812
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 1812-824H TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 820µH 높이 - 장착 (최대) 0.190" (4.83mm)
주파수 - 자기 공진 2.5MHz 상세 설명 820µH Unshielded Inductor 67mA 45 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 45 Ohm Max 정격 전류 67mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: LMZF 5/9/135 3.5 GR
유품: 26933 pcs
다운로드:
RFQ
1812-824F
1812-824F
제조업체: API Delevan
유품: 24523 pcs
다운로드: 1812-824F.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: LMZF 5/10/135 3.5 GR
다운로드:
1812-824G
1812-824G
다운로드: 1812-824G.pdf
1812-824K
1812-824K
다운로드: 1812-824K.pdf
1812-823J
1812-823J
기술: FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
다운로드: 1812-823J.pdf
다운로드: 1812-824J.pdf
다운로드: 1812-823K.pdf
1812-823H
1812-823H
다운로드: 1812-823H.pdf
다운로드: 1812-823G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시