160R-821KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 160R-821KS
제품 설명 FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM
사양서: 160R-821KS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
160R-821KS의 명세
제품 모델 160R-821KS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5366 pcs 데이터 시트 160R-821KS.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160R
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 25MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 160R-821KS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 820nH 높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm)
주파수 - 자기 공진 150MHz 상세 설명 820nH Unshielded Inductor 695mA 260 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 260 mOhm Max 정격 전류 695mA