1331R-273H
제품 개요
제품 모델: 1331R-273H
제품 설명 FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD
사양서: 1331R-273H.pdf
  • 메시지
1331R-273H의 명세
제품 모델 1331R-273H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21969 pcs 데이터 시트 1331R-273H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
차폐 Shielded 연속 1331R
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 1331R-273H TR 500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 27µH 높이 - 장착 (최대) 0.145" (3.68mm)
주파수 - 자기 공진 21MHz 상세 설명 27µH Shielded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 5.8 Ohm Max 정격 전류 88mA
전류 - 포화 88mA
관련 상품
1331R-272J
1331R-272J
기술: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM
유품: 40909 pcs
다운로드: 1331R-272J.pdf
RFQ
1331R-274K
1331R-274K
기술: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
유품: 43219 pcs
다운로드: 1331R-274K.pdf
RFQ
1331R-274H
1331R-274H
다운로드: 1331R-274H.pdf
1331R-272K
1331R-272K