1331-822H
제품 개요
제품 모델: 1331-822H
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
사양서: 1331-822H.pdf
  • 메시지
1331-822H의 명세
제품 모델 1331-822H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23769 pcs 데이터 시트 1331-822H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
차폐 Shielded 연속 1331
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 1331-822H TR 500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.145" (3.68mm)
주파수 - 자기 공진 53MHz 상세 설명 8.2µH Shielded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 3.6 Ohm Max 정격 전류 111mA
전류 - 포화 111mA
관련 상품
1331-821K
1331-821K
기술: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
유품: 45488 pcs
다운로드: 1331-821K.pdf
RFQ