1331-101H
제품 개요
제품 모델: 1331-101H
제품 설명 FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
사양서: 1331-101H.pdf
  • 메시지
1331-101H의 명세
제품 모델 1331-101H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22967 pcs 데이터 시트 1331-101H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
차폐 Shielded 연속 1331
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 1331-101H TR 500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.145" (3.68mm)
주파수 - 자기 공진 490MHz 상세 설명 100nH Shielded Inductor 670mA 100 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max 정격 전류 670mA
전류 - 포화 670mA
관련 상품
1331-101J
1331-101J
유품: 39241 pcs
다운로드: 1331-101J.pdf
RFQ
1330R-96H
1330R-96H
기술: FIXED IND 120NH 1.3A 90 MOHM SMD
유품: 36970 pcs
다운로드: 1330R-96H.pdf
RFQ
1330R-96K
1330R-96K