1330R-80H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1330R-80H
제품 설명 FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD
사양서: 1330R-80H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1330R-80H의 명세
제품 모델 1330R-80H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29184 pcs 데이터 시트 1330R-80H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
차폐 Unshielded 연속 1330R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 1330R-80H TR 500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.145" (3.68mm)
주파수 - 자기 공진 7MHz 상세 설명 330µH Unshielded Inductor 45mA 28 Ohm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 28 Ohm Max 정격 전류 45mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1330R-78J
1330R-78J
기술: FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM SMD
유품: 49509 pcs
다운로드: 1330R-78J.pdf
RFQ
1330R-78K
1330R-78K
유품: 58512 pcs
다운로드: 1330R-78K.pdf
RFQ
1330R-82J
1330R-82J
기술: FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD
다운로드: 1330R-82J.pdf
1330R-80K
1330R-80K