1210-027J
API DelevanAPI Delevan
1210-027J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210-027J
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
사양서: 1210-027J.pdf
  • 메시지
1210-027J의 명세
제품 모델 1210-027J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 86162 pcs 데이터 시트 1210-027J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
차폐 Unshielded 연속 1210
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 1210-027J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz
인덕턴스 2.7nH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 2.7GHz 상세 설명 2.7nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max 정격 전류 1.562A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1210-027K
1210-027K
제조업체: API Delevan
유품: 89262 pcs
다운로드: 1210-027K.pdf
RFQ
1210-022M
1210-022M
기술: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
다운로드: 1210-022M.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
다운로드: 1210-018M.pdf
다운로드: 1210-018K.pdf
1210-033J
1210-033J
기술: FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM
다운로드: 1210-033J.pdf
기술: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
다운로드: 1210-039J.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시