105-272JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 105-272JS
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 220MA 2 OHM SMD
사양서: 105-272JS.pdf
  • 메시지
105-272JS의 명세
제품 모델 105-272JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 2.7UH 220MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16576 pcs 데이터 시트 105-272JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 105
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 105-272JS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 2.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm)
주파수 - 자기 공진 68MHz 상세 설명 2.7µH Unshielded Inductor 220mA 2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max 정격 전류 220mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
105-272G
105-272G
유품: 9092 pcs
다운로드: 105-272G.pdf
RFQ
105-272H
105-272H
다운로드: 105-272H.pdf
RFQ
105-272J
105-272J
다운로드: 105-272J.pdf
105-331F
105-331F
기술: FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM
다운로드: 105-331F.pdf
105-272GS
105-272GS
다운로드: 105-272GS.pdf
다운로드: 105-331G.pdf
105-331FS
105-331FS
다운로드: 105-331FS.pdf
105-272K
105-272K